日期 | 比赛 | 比赛类型 | 备注 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
19-08-17 | 格兰瑟姆镇 3-2 FC联 2-3 格兰瑟姆镇 | 北部超级联赛超级组 | ||||
19-08-20 | FC联 1-2 海德联 1-2 海德联 | 北部超级联赛超级组 | ||||
19-08-24 | FC联 0-1 斯卡伯勒竞技 0-1 斯卡伯勒竞技 | 北部超级联赛超级组 | ||||
19-08-26 | 拉德克利夫 1-1 FC联 1-1 拉德克利夫 | 北部超级联赛超级组 | ||||
19-08-31 | FC联 4-2 莫佩思镇 4-2 莫佩思镇 | 北部超级联赛超级组 | 替补未登场 | |||
19-09-03 | 兰开斯特城 0-0 FC联 0-0 兰开斯特城 | 北部超级联赛超级组 | 替补未登场 | |||
19-09-07 | FC联 2-2 阿瑟顿煤矿 2-2 阿瑟顿煤矿 | 足总杯 | 替补未登场 | |||
19-09-10 | 阿瑟顿煤矿 0-1 FC联 1-0 阿瑟顿煤矿 | 足总杯 | ||||
19-09-14 | 斯塔福德流浪者 0-0 FC联 0-0 斯塔福德流浪者 | 北部超级联赛超级组 | 未入大名单 | |||
19-09-21 | FC联 1-2 沃灵顿镇 1-2 沃灵顿镇 | 足总杯 | 替补未登场 | |||
19-09-24 | 沃灵顿镇 0-1 FC联 1-0 沃灵顿镇 | 北部超级联赛超级组 | 未入大名单 | |||
19-09-28 | FC联 1-0 班伯布里奇 1-0 班伯布里奇 | 北部超级联赛超级组 | 未入大名单 | |||
19-10-01 | FC联 0-2 南希尔兹 0-2 南希尔兹 | 北部超级联赛超级组 | 替补未登场 | |||
19-10-05 | 斯塔利布里奇凯尔特人 2-3 FC联 3-2 斯塔利布里奇凯尔特人 | 北部超级联赛超级组 | ||||
19-10-08 | 拉德克利夫 2-2 FC联 2-2 拉德克利夫 | 曼彻斯特足总超级杯 | ||||
19-10-12 | FC联 7-0 巴克斯顿 7-0 巴克斯顿 | 北部超级联赛超级组 | 未入大名单 | |||
19-10-15 | FC联 1-3 贝斯福德联 1-3 贝斯福德联 | 北部超级联赛超级组 | 未入大名单 | |||
19-10-19 | 阿瑟顿煤矿 2-3 FC联 3-2 阿瑟顿煤矿 | 北部超级联赛超级组 | 未入大名单 | |||
19-10-29 | 拉德克利夫 0-2 FC联 2-0 拉德克利夫 | 足总锦标 | 未入大名单 | |||
19-11-02 | FC联 2-2 盖恩斯伯勒圣三一 2-2 盖恩斯伯勒圣三一 | 北部超级联赛超级组 | 未入大名单 | |||
19-11-09 | FC联 3-1 贝斯福德联 3-1 贝斯福德联 | 足总锦标 | 未入大名单 | |||
19-11-12 | 海德联 0-3 FC联 3-0 海德联 | 曼彻斯特足总超级杯 | 未入大名单 | |||
19-11-16 | 威顿阿尔比恩 3-3 FC联 3-3 威顿阿尔比恩 | 北部超级联赛超级组 | 未入大名单 | |||
19-11-19 | FC联 2-2 格洛索普北区 2-2 格洛索普北区 | 北部超级联赛挑战杯 | 未入大名单 | |||
19-11-23 | 朗科恩红雀 0-3 FC联 3-0 朗科恩红雀 | 足总锦标 | 未入大名单 | |||
19-11-30 | FC联 3-2 兰开斯特城 3-2 兰开斯特城 | 北部超级联赛超级组 | 未入大名单 | |||
19-12-07 | FC联 5-2 马特洛克镇 5-2 马特洛克镇 | 北部超级联赛超级组 | 未入大名单 | |||
19-12-14 | FC联 2-1 凯特灵镇 2-1 凯特灵镇 | 足总锦标 | 未入大名单 | |||
19-12-21 | FC联 4-0 格兰瑟姆镇 4-0 格兰瑟姆镇 | 北部超级联赛超级组 | 未入大名单 | |||
19-12-28 | 阿什顿联 1-2 FC联 2-1 阿什顿联 | 北部超级联赛超级组 | 未入大名单 | |||
20-01-01 | FC联 3-2 拉德克利夫 3-2 拉德克利夫 | 北部超级联赛超级组 | 未入大名单 | |||
20-01-04 | 海德联 1-5 FC联 5-1 海德联 | 北部超级联赛超级组 | 未入大名单 | |||
20-01-11 | 巴罗 7-0 FC联 0-7 巴罗 | 足总锦标 | 未入大名单 | |||
20-01-18 | 惠特比镇 1-2 FC联 2-1 惠特比镇 | 北部超级联赛超级组 | 未入大名单 | |||
20-01-21 | FC联 1-2 谢菲尔德FC 1-2 谢菲尔德FC | 北部超级联赛挑战杯 | 未入大名单 | |||
20-01-25 | 巴克斯顿 2-2 FC联 2-2 巴克斯顿 | 北部超级联赛超级组 | 未入大名单 | |||
20-02-01 | FC联 3-3 米克洛弗 3-3 米克洛弗 | 北部超级联赛超级组 | 未入大名单 | |||
20-02-04 | FC联 2-1 厄拉姆 2-1 厄拉姆 | 曼彻斯特足总超级杯 | 未入大名单 | |||
20-02-08 | 贝斯福德联 1-1 FC联 1-1 贝斯福德联 | 北部超级联赛超级组 | 未入大名单 | |||
20-02-18 | FC联 2-1 斯塔福德流浪者 2-1 斯塔福德流浪者 | 北部超级联赛超级组 | 未入大名单 | |||
20-02-22 | 班伯布里奇 3-0 FC联 0-3 班伯布里奇 | 北部超级联赛超级组 | 未入大名单 | |||
20-02-25 | 南特维奇镇 0-1 FC联 1-0 南特维奇镇 | 北部超级联赛超级组 | 未入大名单 | |||
20-02-29 | FC联 4-4 沃灵顿镇 4-4 沃灵顿镇 | 北部超级联赛超级组 | 未入大名单 | |||
20-03-07 | 米克洛弗 0-4 FC联 4-0 米克洛弗 | 北部超级联赛超级组 | 未入大名单 | |||
20-03-14 | 南希尔兹 5-3 FC联 3-5 南希尔兹 | 北部超级联赛超级组 | 未入大名单 |
球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 分 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 拉德克利夫 | 39 | 28 | 3 | 8 | 87 |
2 | 麦克尔斯菲尔德 | 39 | 24 | 5 | 10 | 77 |
3 | 马林 | 39 | 22 | 7 | 10 | 73 |
4 | 沃灵顿赖兰兹 | 39 | 20 | 12 | 7 | 72 |
5 | 沃克索普镇 | 39 | 20 | 7 | 12 | 67 |
6 | 海德联 | 40 | 19 | 10 | 11 | 67 |
7 | 阿什顿联 | 39 | 19 | 10 | 10 | 67 |
8 | 兰开斯特城 | 39 | 18 | 8 | 13 | 62 |
9 | 盖斯利 | 39 | 18 | 7 | 14 | 61 |
10 | 伊尔克斯顿镇 | 39 | 18 | 6 | 15 | 60 |
11 | 盖恩斯伯勒圣三一 | 39 | 18 | 6 | 15 | 60 |
12 | 惠特比镇 | 39 | 16 | 8 | 15 | 53 |
13 | 莫佩思镇 | 39 | 13 | 8 | 18 | 47 |
14 | 班伯布里奇 | 39 | 12 | 11 | 16 | 47 |
15 | FC联 | 39 | 14 | 4 | 21 | 45 |
16 | 马特洛克镇 | 39 | 13 | 5 | 21 | 44 |
17 | 沃金顿 | 39 | 10 | 11 | 18 | 41 |
18 | 贝斯福德联 | 39 | 8 | 10 | 21 | 34 |
19 | 布拉德福德公园大道 | 39 | 7 | 9 | 23 | 30 |
20 | 斯塔福德流浪者 | 39 | 9 | 3 | 27 | 30 |
21 | 阿瑟顿煤矿 | 39 | 7 | 4 | 28 | 25 |
22 | 马斯克联 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |